I областной конкурс инновационных проектов в сфере туризма «Земля Новгородская»

В Новгородской области  объявлен I областной конкурс инновационных проектов в сфере туризма «Земля Новгородская», организатором которого выступает  комитет по туризму области. Цель конкурса - развитие и совершенствование туристского рынка Новгородской области, поддержка и стимулирования частных и общественных инициатив, обобщение и распространение положительного опыта в сфере туризма.
          В рамках конкурса могут быть поддержаны проекты по следующим номинациям:
 «Туризм и культура»;
«Сельский туризм»;
«Активный и рекреационный туризм»;
«Инновации в туризме».
         В конкурсе могут принимать участие: органы местного самоуправления, областные и муниципальные учреждения, общественные объединения и некоммерческие организации, иные организации, физические и юридические лица.
         Оценку и отбор проектов осуществляет экспертная комиссия, в состав которой входят представители Администрации Новгородской области, Новгородского государственного объединенного музея-заповедника, образовательных учреждений, учреждений культуры.
         Заявки принимаются с 29 апреля 2013 года по 10 августа 2013 года в печатном виде в комитет по адресу:               г. В.Новгород, ул. Бояна, д.1, каб.29 и в электронном виде по адресу: tourismnov@gmail.com.
Контактное лицо: заместитель председателя комитета - Родионов Евгений Иванович,
тел.+7(8162) 63-65-15.