Уважаемые ветераны и работники культуры! Примите самые искренние поздравления с профессиональным праздником!

Уважаемые ветераны и работники культуры!
Примите самые искренние поздравления с профессиональным праздником!
Этот день отмечают хранители и создатели культуры: сотрудники музеев и библиотек, специалисты домов культуры, работники сельских клубов, коллективы художественной самодеятельности – яркие, творческие, увлеченные, инициативные люди.
Сфера культуры Валдайского района имеет хороший потенциал. Культурная жизнь района активна и разнообразна. С каждым годом в ней происходит все больше событий и мероприятий не только местного, но и областного уровня: конкурсов, фестивалей, выставок, концертов. Работники учреждений культуры успешно участвуют в реализации различных проектов, программ, творческих инициатив, делая жизнь жителей района насыщенной и интересной.
Благодаря вашим стараниям, преданности профессии происходит сохранение культурных традиций, обеспечивается надежная связь поколений. Ваша работа является ориентиром для воспитания нравственности, духовности и патриотизма.
От всей души желаю вам творческих успехов, вдохновения, осуществления самых смелых идей и проектов. Доброго здоровья, счастья, благополучия вам и вашим близким!

Глава муниципального района А.А. Тарасов