Уважаемые работники культуры! Поздравляю вас с профессиональным праздником!

Вы выполняете почетную миссию - не только сохраняете, обогащаете и передаете будущим поколениям ценности традиционной народной культуры, но и формируете у людей чувство национального достоинства, взаимопонимания и согласия. От вашего творческого труда, вашего влияния на общество зависит и улучшение качества человеческих взаимоотношений. Все мы понимаем, что улучшить качество жизни валдайцев невозможно без распространения в обществе ценностей гуманности и милосердия. Именно культура и искусство могут напомнить людям о вечных ценностях, научить их быть добрее к ближнему, подарить радость общения с миром красоты и друг с другом. Всем вам желаю вдохновения и радости от воплощения ваших творческих замыслов. Пусть вас никогда не покидает ощущение гармонии с миром! Здоровья, счастья и благополучия вам и вашим близким!
Глава муниципального района А.А. Тарасов