Администрация муниципального района информирует о проведении в период с 8 по 11 декабря 2015 года в г.Москва на территории ВДНХ (павильон №75) ХIХ Международная специализированная выставка «Безопасность и охрана труда – 2015».
На выставке будут представлены современные достижения отечественных изготовителей и зарубежных поставщиков в области создания и производства средств индивидуальной защиты, отвечающих требованиям стандартов, пройдут мероприятия для специалистов по охране труда, в том числе, семинары, совещания, заседания круглых столов по различным направлениям охраны труда.
Подробнее с программой выставки можно ознакомиться на сайте ФГБУ «ВНИИ охраны и экономики труда» htpp://www.vcot.info
Подготовил: Главный служащий по управлению охраной труда Л.К.Главатских
Согласовано: Заведующий отделом правового регулирования И.В.Никулина