Уважаемые работники и ветераны автомобильного транспорта!

Примите самые тёплые поздравления с профессиональным праздником – Днем работников автомобильного транспорта!
Ваша профессия - особая, со своей романтикой и традициями. Вместе с тем, это очень напряжённый, рискованный труд, требующий ежедневного проявления выдержки и настойчивости, терпения, высокой эмоциональной самоотдачи. Ваша сплоченная, грамотная работа, организованность и дисциплинированность являются залогом надежной и бесперебойной работы отрасли в любое время года. Выражаю искреннюю благодарность за напряжённый и ответственный труд ветеранам, водителям и всем специалистам, чьим трудом обеспечивается ежедневный выход транспорта на линию.
Наша жизнь - непрерывное движение, и все мы связаны с транспортом и дорогой. Этот праздник объединяет профессионалов и любителей. Вы водите разные машины, но все вы - на одной дороге. Искренне желаю всем автомобилистам крепкого здоровья, семейного благополучия, взаимопонимания и взаимоуважения в пути, надёжной техники и неизменной удачи на дорогах!
Глава муниципального района Ю.В. Стадэ