24 апреля в малом зале Администрации муниципального района состоялось заседание Думы Валдайского муниципального района.

Депутаты заслушали информации:
о ходе реализации муниципальной программы «Программа профилактики терроризма, экстремизма и других правонарушений в Валдайском муниципальном районе»
о состоянии грунтовых дорог г.Валдая и Валдайского района. Также обсудили и приняли 6 решений:
1. Внесены изменения в текущий бюджет: перераспределены ассигнования на участие поискового отряда "Память" в проведении работ по перезахоронению останков воинов на братском захоронении в д. Язвищи Семёновщинского сельского поселения.
2. Внесены изменения и дополнения в Устав Валдайского муниципального района.
3. Утвержден Порядок предоставления субсидий бюджетам поселений Валдайского муниципального района из бюджета Валдайского муниципального района для разработки проектно-сметной документации на строительство дорог общего пользования местного значения, находящихся в границах поселения.
4. Принято решение о присвоении звания «Почетный гражданин Валдайского муниципального района»
5. Принято решение о назначении аудитора Контрольно-счетной палаты Валдайского муниципального района

Метка: