Уважаемые жители города Валдай!

В период с 08 сентября 2015 года по 10 сентября 2015 года и с 14 сентября 2015 года по 16 сентября 2015 года на территории Валдайского городского поселения («Малый Рог», ул. Луговая «Тимошкино», озеро Выскодно (2 места массового купания), ул. Февральская «Поляна сказок», ул. Озерная «Городской пляж», ул.Учхоз «Затишье», Соловьевский парк , Кузнечный парк, Летний парк (ул.Труда, Музей колоколов), пл.Свободы (сквер Героев, Введенская церковь), ул.Народная (часовня), ул.Павлова (вдоль озера)) будет производится противоклещевая (акарицидная) обработка мест массового пребывания людей. Просьба с пониманием отнестись к проведению данного мероприятия.

На участках, где производилась противоклещевая (акарицидная) обработка, запрещается посещение мест для отдыха, пребывание домашних животных и выпас скота в течение 3 дней.

Метка: