Великоденские гулянья в Валдае

10 сентября 2016 года на площади Свободы города Валдая с 9.00 часов начнёт работу сельскохозяйственная ярмарка, на которой будут представлены на продажу картофель, саженцы, рассада цветов, удобрения, овощи, мед, молочная продукция, кроликов, кур - молодок, и много других нужных товаров. На выставке изделий декоративно-прикладного творчества сможете не только приобрести изделия народных промыслов, но и под руководством умелых мастеров своими руками сможете выткать половик и сделать куклу.
С 10 часов на концертной площадке пройдёт выступление творческого коллектива «Забава».
Желающие принять участие в сельскохозяйственной ярмарке подают заявку в Администрацию муниципального района в отдел по сельскому хозяйству и продовольствию (телефон 2-05-51) до 8 сентября 2016 г.
Ждём Вас дорогие валдайцы 10 сентября 2016 года с 9.00 часов на пл. Свободы.