25 декабря на площади Свободы состоялось праздничное мероприятие «Елочка, зажгись»

25 декабря зимним морозным вечерком маленькие и большие жители Валдая собрались на ярком мероприятии, чтобы зажечь огоньки на главной городской ёлке!
В сказочный лес превратилась Площадь Свободы, когда около елки появились персонажи из всеми любимых сказок и мультфильмов: Тигр, Медведь, Снеговики, Волк, Заяц и даже мыши из Диснея - Мини и Микки Маус. Герои радовали собравшихся на празднике всевозможными играми и танцами.
А когда пришло время зажигать главную ёлочку города дети и взрослые позвали Дедушку Мороза и Снегурочку, ведь только они умеют творить волшебство!
«Раз, два, три — ёлочка, гори!» — и главная ёлка города засияла разноцветными огнями на радость детворе и взрослым. Праздник продолжился, детвора с радостью фотографировалась с любимыми персонажами, Дедушка Мороз и Снегурочка угощали всех детей сладостями. А весёлый и дружный хоровод вокруг ёлки прибавил и без того яркому вечеру ещё больше красок радости и праздничного счастья!
"С наступающим, Новым годом!!!".