Результаты состоявшегося открытого аукциона на право заключения договора аренды муниципального имущества, проведение которого назначено на 24.06.2013

Администрация Валдайского муниципального района сообщает о результатах состоявшегося открытого аукциона на право заключения договора аренды муниципального имущества, проведение которого назначено на 24.06.2013, утвержденного постановлением Администрации Валдайского муниципального района от 24.06.2013 № 857 «Об утверждении протокола проведения открытого аукциона на право заключения договора аренды муниципального имущества»:

1. Признать аукцион, проведенный 24 июня 2013 года, состоявшимся и утвердить протокол №2 проведения открытого аукциона на право заключения договора аренды муниципального имущества:
1.Лот номер 1:
Место расположения имущества Новгородская область, г. Валдай, пл. Свободы, д.35.
Описание и технические характеристики: нежилое встроенное помещение (1 этаж) № 16, расположенное в двухэтажном здании, являющееся памятником архитектуры ХIX века, год постройки- конец ХIХ века, общей площадью 26,4 кв.м.; фундамент бутовый; материалы стен: кирпичные; перегородки кирпичные дощатые, перекрытия деревянные отепленные; крыша железная; полы бетонные; окна двойные остекленные; двери однопольные, пластиковые остекленные; внутренняя отделка штукатурка, побелка, окрашено; наружная отделка штукатурка, побелка; электроосвещение; находится в удовлетворительном техническом состоянии.
Целевое назначение муниципального имущества, права на которое передаются по договору: для использования под магазин промышленных товаров.

Аукцион признан состоявшимся.
Победитель-общество с ограниченной ответственностью «Восток».
Комитету по управлению муниципальным имуществом заключить договор аренды муниципального имущества с победителем аукциона – Обществом с ограниченной ответственностью «Восток», на условиях, указанной в аукционной документации. Стоимость годовой арендной платы составляет 268881 (двести шестьдесят восемь тысяч восемьсот восемьдесят один) рубль 54 копейки в год (без учёта НДС, коммунальных, эксплуатационных, административно-хозяйственных расходов). Договор заключается сроком на 5 (пять) лет, сроком с 05.07.2013 года по 05.07.2018 года.
Целевое назначение муниципального имущества, права на которые передаются по договору: для использования под магазин промышленных товаров.

Файл:
Иконка документа Microsoft Office protokol1.doc46.5 КБ