Тренинг-семинар «Переговоры: Прагматика и Отношения»

28 июня с 12.00 до 18.00 в Великом Новгороде, в актовом зале ОАУ «Дом молодежи» пройдет тренинг-семинар «Переговоры: Прагматика и Отношения». Тренинг проводит бизнес-тренер компании «Synergy Consulting», Алексей Грищенко.
Семинар проводится в рамках проекта «101 Стартап», здесь участники молодежной школы предпринимательства, а также все желающие предприниматели в возрасте до 30 лет смогут под руководством Алексея Грищенко научиться установлению контактов, рассмотреть ловушки манипуляции, получить навыки безконфликтных переговоров.
Регистрация на тренинг по тел.: 559960
Количество мест ограничено, участие в мероприятие для молодых предпринимателей бесплатное.
Напомним, проект «101-Стартап», реализуется в 2013 году в рамках областной программы по вовлечению молодежи в предпринимательство. В рамках проекта с весны текущего года реализуется целый ряд мероприятий: мастер-классы с ведущими столичными бизнес-тренерами, обучение основам ведения бизнеса, а также более масштабные и не менее интересные мероприятия. Главную роль по традиции отводится Молодежной школе предпринимательства.
Проект реализуется на основе федеральной программы Росмолодежи «Ты - предприниматель» при поддержке Новгородского фонда поддержки малого предпринимательства и Правительства Новгородской области.