Расширенное заседание Управления Роспотребнадзора по Новгородской области

Заседание провел руководитель Управления Роспотребнадзора по Новгородской области А.П. Росоловский. В заседании приняла участие первый заместитель Главы муниципального района О.Я.Рудина.

На совещании рассматривались вопросы надзора за инфекционной и паразитарной заболеваемостью, подведены итоги работы территориального отдела по судебной защите прав потребителей в 2015 году.
Начальник территориального отдела О.Н. Гашукова рассказала об итогах работы отдела в 2015 году и задачах на 2016 год.