Заседание Комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности

25 мая 2016 года в Администрации Валдайского муниципального района прошло заседание Комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности под председательством Заместителя Главы Администрации муниципального района Карпенко А.Г.в режиме видеоконференцсвязи с Комиссией по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности Правительства Новгородской области под руководством заместителя Губернатора Новгородской области Верходанова И.В.. Входе заседания были рассмотрены следующие вопросы:

1.О потенциальной пожарной опасности территорий муниципальных районов области, подверженных ветровалу, с оценкой опасности населенным пунктам, находящимся в зоне возможных природных пожаров и выработкой мер, направленных на минимизацию последствий пожаров.
2. Об обеспечении защиты здоровья детей, предупреждения детского травматизма, безопасности дорожного движения в летний оздоровительный период 2016 года.
3. Об утверждении перечня потенциально опасных объектов.