25 октября в Свято-Троицком соборе состоялись Тихоновские чтения

В работе чтений приняли участие заместитель Главы администрации муниципального района Ольга Рудина, председатель комитета образования Администрации муниципального района Алевтина Иванова, председатель отдела по религиозному образованию и катехизации Новгородской митрополии протоиерей Александр Ранне, Благочинный Валдайского округа протоиерей Игорь Бойцов, духовенство Валдайского Благочиния, руководители общеобразовательных учреждений, педагоги общеобразовательных учреждений района, реализующие учебный курс «Основы религиозных культур и светской этики».

Подведены итоги районного конкурса детского творчества среди воспитанников и учащихся образовательных учреждений «Святые места Валдайской земли». Победители и призёры конкурса награждены грамотами комитета образования Администрации муниципального района и подарками Благочиния Валдайского округа.

Метка: