Чудесная поездка

В преддверии Дня инвалидов Областное общество инвалидов, под руководством А.Е. Терлецкого, подарили уникальную 5-ти дневную туристическую поездку в Пушкино, Московской области, где расположен специализированный Арт-Отель. С роскошными номерами, бассейном и залом для развлекательных программ. В поездке приняли участие активные члены общества и руководители организаций инвалидов Новгородской области. От Валдайского района поехали Н.Н. Оборухин и М.А. Галяндина.

Экскурсии были великолепны: Обзорная экскурсия по Москве, многие из присутствующих были впервые и, посещение Красной площади, ввели их в неописуемый восторг, Усадьба Мураново им. Ф.И. Тютчева оставила удивительные чувства. Как то спонтанно стали читать хором стихи "Люблю грозу в начале мая..." Посетили жостовскую фабрику, приложились к мощам Сергия Радонежского в Сергиев Посаде. Несмотря на то, что поездка была 9 часовая, никто не устал, так как каждого переполняли эмоции, которые запомнятся надолго. Мы благодарны заместителю председателя областного общества инвалидов Н.И. Рогожиной, которая сопровождала нашу поездку и руководителя этой организации А.Е. Терлецкому.

Председатель ВРООИ М. Галяндина