Уважаемые учащиеся и учителя, студенты и преподаватели, уважаемые родители!

1 сентября – дорогой и близкий каждому из нас праздник. Мы все начинали взрослую жизнь со школьной скамьи и в этот день вспоминаем своих первых учителей, благодарим их за огромное терпение, внимание, чуткость и любовь к детям.
В настоящее время приоритет качественного образования стал частью национальной политики. Наша страна, наша область, район ставят перед собой задачи, решение которых невозможно без высокопрофессиональных и целеустремленных людей. Образованный человек – это основа любого общества и государства.
В этот день желаем всем больших творческих успехов, удачи во всех делах, терпения в преодолении трудностей и целеустремленности! Пусть этот день 1 сентября запомнится всем как один из самых ярких и радостных праздников.
Глава муниципального района
А.А. Тарасов