25 декабря в районном доме культуры «Темп» состоялось традиционное районное мероприятие - Ёлка Главы района. На праздничное представление приглашены 100 обучающихся общеобразовательных учреждений: отличники, победители и призеры конкурсов, спортивных соревнований различных уровней. Приглашения получили и дети из многодетных семей и семей, находящихся в трудной жизненной ситуации.
Тепло и сердечно всех ребят поздравил Глава Валдайского муниципального района Александр Александрович Тарасов.
Вместе с героями мультфильмов ребята кружились в праздничном хороводе у ёлки, играли в увлекательные игры, пели песни.
Каждый из приглашённых школьников получил новогодний подарок и памятный магнитик участника Ёлки Главы района.