25 декабря 2013 года в малом зале Администрации муниципального района состоялось заседание комиссии по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих, замещающих должности муниципальной службы в Администрации Валдайского муниципального района и урегулированию конфликта интересов
Состав комиссии - 7 человек, на заседании присутствовало – 6.
Комиссией рассмотрено поступившее уведомление муниципального служащего Администрации Валдайского муниципального района, касающееся обеспечения требований об урегулировании конфликта интересов.
По итогам рассмотрения уведомления, комиссией установлено, что конфликт интересов в рассматриваемом случае возможен. Муниципальному служащему даны соответствующие рекомендации. Главе муниципального района внесено предложение о привлечении муниципального служащего к дисциплинарной ответственности.
Протокол заседания комиссии направлен Главе муниципального района.