Бал старшеклассников 2015

Прелестные барышни и благородные юноши общеобразовательных учреждений района, а также студенты техникума и колледжа в нарядных костюмах собрались в актовом зале МАОУ «Гимназия». Бал старшеклассников проводится ежегодно. На него приглашают лучших юных валдайцев — активистов, творческих ребят.
Открыл Бал и поздравил юношей и девушек с наступающим 2015 годом Глава городского поселения Юрий Владимирович Стадэ и Глава муниципального района Александр Александрович Тарасов.

Традиционно в канун Нового года руководитель департамента образования и молодежной политики Новгородской области Анатолий Алексеевич Осипов посещает Валдай и поздравляет старшеклассников с наступающим праздником! В этом году Анатолий Алексеевич предложил расширить географию бала и привлечь к празднику старшеклассников других районов Новгородской области!
Девушки и юноши долго готовились к этому событию: осваивали танцевальное искусство, знакомились с обычаями и традициями бала, изучали правила и этикет танца. Поэтому предновогодний вечер стал для них возможностью продемонстрировать свое искусство. Красивые пары кружились в танце.
В ходе Бала гости и сами участники выбирали Короля и Королеву. Каждому из приглашенных Глава городского поселения подарил памятные подарки!