О Проведении заседания комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций

26 февраля 2015 года в Администрации Валдайского муниципального района прошло заседание комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности под председательством Заместителя Главы Администрации муниципального района Гаврилова Е.А. Входе заседания были рассмотрены следующие вопросы:
1.О подготовке к проведению мероприятий по защите населения и территории Валдайского района в период прохождения весеннего половодья.
2. О состоянии пожарной безопасности и мерах по ее обеспечению на территории Валдайского муниципального района.
3. О дальнейшем развитии и организации деятельности добровольной пожарной охраны в сельских поселениях Валдайского муниципального района.