Новости мини-футбола в МАУ «Физкультурно-спортивный центр»

21 февраля в МАУ «ФСЦ» силами мерились юноши в Открытом Первенстве Валдайского городского поселения по мини-футболу в рамках «Детской мини-футбольной лиги» сезона 2016 года. В гости ребятам из Валдая приехали сверстники из Демянска и Крестцы. Наши футболисты оказались сильнее в младшей группе 2003-2005 г.р., победив ребят из Демянска и Крестец со счетом 13:0 и 4:2 соответственно. А в средней группе 2000-2002 г.р. Валдайские футболисты также были сильнее своих сверстников из Демянска и Крестец 10:4 и 13:1 соответственно. В соревнованиях также принимают участие команды из Боровичей, Пестово и Окуловки. Две лучшие команды из нашей группы померятся силами с победителями групп в г.Старая Русса и Великий Новгород. Следующий тур пройдет 28 февраля 2016г.
22 февраля в МАУ «ФСЦ» прошел турнир по мини-футболу «Кубок Арарата» среди ветеранов, посвященный Дню Защитника Отечества, при поддержке ОАО «Валдайский механический завод». В турнире приняли участие четыре команды: «Луч» (г.Малая Вишера), «МстАтор» (г.Боровичи), «Юпитер» (г.Валдай) и «Арарат» (Ереван). Сильнее всех оказалась команда «Арарат», которая в финале обыграла ветеранов «МстАтор» со счетом 9:3, а Валдайские футболисты оказались сильнее Маловишерских ветеранов в матче за третье место 6:3. Всеми участниками турнира было отмечено хорошая организация турнира, судейство и все команды получили памятные призы от спонсоров.
Метка: