Результатах проведения открытого аукциона по продаже права на заключение договора аренды земельного участка, с годовым размером арендной платы за земельный участок, проводимого 26 июня 2013 года

Организатором аукциона являлся комитет по управлению муниципальным имуществом Администрации Валдайского муниципального района: Новгородская область, г.Валдай, пр.Комсомольский, д.19/21, кабинет 415.
Аукцион по продаже права на заключение договора аренды земельного участка, с годовым размером арендной платы за земельный участок, расположенный по адресу:
Новгородская область, Валдайский район, Валдайское городское поселение, г.Валдай, ул.Дорожная с кадастровым номером 53:03:0101007:82, площадью 16210 кв.м для малоэтажного жилищного строительства, признан несостоявшимся, по причине участия в аукционе менее двух участников.