23 мая в 6 образовательных организациях прошли торжественные мероприятия, посвященные Последнему звонку. Для 288 выпускников 9-х, 11- х классов прозвенел Последний звонок.

На торжественных мероприятиях присутствовали Глава муниципального района А.А.Тарасов, Глава городского поселения Ю.В.Стадэ, заместители Главы муниципального района О.Я.Рудина, О.Л.Поздняков и Е.А.Гаврилов, председатель комитета образования А.В.Иванова.
В этот день выпускники принимали поздравления от гостей, родителей, учащихся начальных классов. А выпускники имели возможность еще раз сказать слова благодарности родителям, педагогам, администрации школ.
И хотя, последний звонок и прозвенел, но всех выпускников ожидает впереди итоговая государственная аттестация. Удачи вам выпускники!