Уважаемые предприниматели Валдайского района! Поздравляю вас с Днём российского предпринимательства!

Уважаемые предприниматели Валдайского района! Поздравляю вас с Днем российского предпринимательства!
Сегодня активность бизнеса является важнейшим фактором социально-экономического развития Валдайского района и всей нашей страны. Создание дополнительных рабочих мест, увеличение налоговых поступлений в бюджеты всех уровней, расширяющийся ассортимент товаров и услуг, благотворительность стали важными составляющими вашей каждодневной деятельности.
Примите слова благодарности за энтузиазм, энергию, настойчивость, инициативность, позволяющие добиваться успеха даже в самые сложные времена, эффективное сотрудничество и поддержку органов местного самоуправления.
В этот праздничный день желаю вам здоровья, счастья, благополучия, надежных партнеров по бизнесу, стабильных доходов, креативных идей и успешной реализации перспективных бизнес-проектов!
Глава муниципального района А.А. Тарасов