Районное мероприятие «Подарок маме», посвященное Дню матери

В воскресенье 25 ноября в киноконцертном зале «Мечта» прошло районное мероприятие «Подарок маме», посвященное Дню матери.
Вниманию гостей праздника были представлены поделки, сделанные детьми. Каждая мама перед концертом получила в подарок сувенир сделанный руками ребят из ЦДО «Пульс».
Со своими музыкальными поздравлениями выступили учащиеся школы искусств, детские танцевальные коллективы, юная гимнастка, хор дошколят.
Среди мам проведен конкурс. Победителями в номинациях стали: «Самая хозяйственная мама» - Татьяна Беликова, «Самая веселая мама» - Елена Юпатова, «Самая привлекательная мама» - Светлана Каретникова, «Самая находчивая мама» - Наталья Миронова. Звание лучшей мамы получила Наталья Никитина. Все участницы получили призы.

[Фотогалерея]

Метка: