Уважаемые посетители приемной Президента Российской Федерации в Новгородской области!

В соответствии с утвержденным полномочным представителем Президента Российской Федерации в Северо- Западном федеральном округе графиком личного приема граждан в приемной Президента Российской Федерации в Новгородской области на II полугодие 2014 года в декабре 2014 года личный прием граждан осуществляют:
02 декабря (вторник) военный комиссар Новгородской области
Чернов Андрей Александрович;
09 декабря (вторник)- заместитель руководителя Северо- Западного управления Ростехнадзора Роговцов Олег Валентинович;
16 декабря (вторник) - Главный федеральный инспектор по Новгородской области, руководитель приемной Президента Российской Федерации в Новгородской области Карманов Алексей Борисович;
23 декабря (вторник) – руководитель Управления Росприроднадзора по Новгородской области Петров Андрей Андреевич.
Приемные часы : 9.00-18.00 ( 12.00- 15.00- перерыв).
Прием граждан осуществляется без предварительной записи, в порядке живой очереди.
Приемная Президента Российской Федерации в Новгородской области расположена по адресу : 173005, г. Великий Новгород ,пл. Победы- Софийская., д. 1 ( отдельный вход со стороны ОАО « Ростелеком»).
Телефон информационно- справочной службы приемной Президента Российской Федерации в Новгородской области: ( 8162) 731-735.