Заседание Думы Валдайского муниципального района

26 ноября в малом зале Администрации муниципального района состоялось заседание Думы Валдайского муниципального района. Депутаты рассмотрели и приняли 7 решений:
1. Внесены изменения в Устав Валдайского муниципального района. Публичные слушания по проекту изменений в Устав назначены на 12 января 2016 года в малом зале Администрации муниципального района в 16.00.

2. Внесены изменения в бюджет Валдайского муниципального района: В целом после внесения изменений в бюджет сумма доходов на 2015-2017 года не изменилась. Сумма расходов на 2015 увеличилась на 1142000 рублей, на 2016-2017 года не изменилась. Размер дефицита на 2015 год увеличился на 1142000 рублей, на 2016-2017 года не изменился.
3. Утвержден новый Регламент Думы Валдайского муниципального района.
4. Утвержден состав комиссии по проведению антикоррупционной экспертизы нормативных правовых актов, издаваемых Думой Валдайского муниципального района.
5. По ходатайству Администрации муниципального района представлена кандидатура для внесения в Книгу Почета Новгородской области.
6. Принято решение о совместном праздновании Дня города Валдай и Дня образования Валдайского района.
7. Утвержден новый Порядок назначения, выплаты и перерасчета пенсии за выслугу лет муниципальным служащим, а также лицам, замещавшим муниципальные должности в Валдайском муниципальном районе.

Фото П.Лучко