Уважаемые автовладельцы!

Отделение ГИБДД ОМВД России по Валдайскому району информирует, что в целях профилактики и пресечения грубых нарушений Правил дорожного движения РФ на территории Валдайского района, 27.11.2015 года будет проводиться профилактическое мероприятие по массовой проверке водителей на предмет выявления признаков состояния опьянения. Данные мероприятия проводятся в рамках стабилизации оперативной обстановки по обеспечению безопасности дорожного движения.
ГИБДД призывает всех участников дорожного движения соблюдать и выполнять Правила дорожного движения. О фактах управления транспортным средством в состоянии опьянения водителями на территории района просьба сообщать в дежурную часть ОМВД по телефону 2-12-29, 2-04-83.
Начальник ОГИБДД М.А. Герасимчук