25 ноября 2015 года Глава муниципального района Ю.В. Стадэ встретился с жителями Едровского сельского поселения. Это первая встреча вновь избранного Главы района с жителями поселений. Встреча состоялась в СДК с. Едрово. Жители поселения заслушали информацию о социально- экономических показателях Администрации района за 9 месяцев 2015 года. С информацией об изменении в законодательстве о предоставлении льгот инвалидам с 01.07.2015 года выступила Кошевая О.А., специалист комитета по социальным вопросам. Представители ОМВД по Валдайскому району представили собравшимся участкового инспектора, обсудили вопрос создания ДНД на территории с. Едрово. Много вопросов жители задавали управляющей компании. Жителей села волнуют плохие дороги, перебои с электроснабжением, отсутствие воды, отсутствие тепла в квартирах, высокая плата за электроснабжение и другое. Затем руководители района и районных предприятий ответили на заданные вопросы. Некоторые вопросы были взяты на контроль Главой района.