Настоящая бабушка-2013

C октября 2013 года на «Новгородском областном телевидении» стартует телеконкурс сезона «Настоящая бабушка-2013».
К участию в программе приглашаются бабушки всех возрастов.

Участницам предстоит выполнить три задания:

1) «Знакомьтесь, это я!» Бабушка в беседе с ведущим сможет творчески рассказать о себе в течении 3 минут.

2) «Секреты настоящих бабушек». Участница должна удивить зрителей и ведущего творческим номером, кулинарными изысками, своими умениями и др. –на усмотрение бабушки.

3) «Она - настоящая!», где о бабушке в любой форме должна рассказать группа поддержки (Не больше 4 человек. Муж, дети, внуки, подруги). Возможно и участие самой бабушки.

Для участия в конкурсе необходимо прислать личную фотографию и письмо о себе ( с указанием контактного телефона) по электронной почте - babushka@novgorod-tv.ru. или по адресу - 173020, Великий Новгород, ул. Большая Московская, д. 106. с пометкой «От настоящей бабушки».