Совещание с представителями религиозных организаций и объединений, расположенных на территории Валдайского района

26 января 2015 года первый заместитель Главы администрации муниципального района О.Я. Рудина провела совещание с представителями религиозных организаций и объединений, расположенных на территории Валдайского района. Темой совещания было обсуждение областного закона «О миссионерской деятельности на территории Новгородской области».
Ольга Яковлевна довела до присутствующих условия и порядок осуществления миссионерской деятельности ( кто имеет право осуществлять миссионерскую деятельность, где может осуществляться эта деятельность и др.). Так же было сказано, что несоблюдение требований областного закона «О миссионерской деятельности на территории Новгородской области» влечет ответственность в соответствии с действующим законодательством.