Заседание балансовой комиссии при Администрации Валдайского муниципального района по анализу финансово-хозяйственной деятельности за 2015 год

27 апреля 2016 года состоялось заседание балансовой комиссии при Администрации Валдайского муниципального района по анализу финансово-хозяйственной деятельности за 2015 год двух муниципальных унитарных предприятий - МУП «Банно-прачечное хозяйство» и МУП «Валдайкоммунсервис». Возглавил работу комиссии заместитель главы администрации района Гаврилов Евгений Александрович.
На заседании выступили директор МУП «Банно-прачечное хозяйство» - Назимов Геннадий Иванович и директор МУП «Валдайкоммунсервис» - Сугаипов Хас - Магомед Юсупович.
Подобное мероприятие проводится с целью анализа и оценки результатов деятельности городских коммунальных предприятий за отчетный период, выявления факторов, которые снижают эффективность хозяйствования, и принятия управленческих решений, направленных на улучшение их работы.