Уважаемые жители Валдайского района! Сердечно поздравляем вас с Новым годом и Рождеством Христовым!

Уходит в прошлое 2013 год, но с нами остаются тот опыт, те достижения и победы, которые он принес. Прошедший год был для всех разным: кому-то он показался легким и радостным, другим – тяжелым и неудачным. Но он завершился, и судьба года нового, того, как он сложится, в руках каждого из нас. Вооружившись опытом прежних промахов и неудач, достижений и побед, всем нам предстоит вновь решать проблемы, радоваться, огорчаться, любить.
Желаем, чтобы и в наступающем году были тепло и свет в каждом доме, покой и любовь в каждом сердце, звонкий детский смех в каждой семье!
Пусть осуществятся все ваши сокровенные мечты! Пусть каждый день нового 2014 года будет согрет добром и любовью!
Пожелаем друг другу счастья, удачи и процветания!
С Новым годом, с новым счастьем!

Глава муниципального района А.А. Тарасов
Дума муниципального района
Главы городского и сельских поселений