Новгородский фонд поддержки малого предпринимательства, Общероссийская Общественная организация «Деловая Россия» и Институт финансового развития бизнеса организуют бесплатный семинар «Нематериальные активы как источник доступа к заемному и инвестиционному финансированию».
Данное мероприятие состоится 3 марта 2015 года с 11.00 до 13.00 по адресу: Великий Новгород, ул. Кочетова, д. 30, конференц-зал Новгородского фонда поддержки малого предпринимательства.
По вопросам участия в семинаре обращаться по телефону 8(8162) 670283. Контактное лицо - Ольга Николаевна Цыганкова.