29 июня состоялось очередное заседание Валдайской районной комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав

На заседании комиссии рассмотрено 3 материала, в том числе по результатам рассмотрения протокола об административном правонарушении жительница города, не должным образом исполняющая обязанности по воспитанию и содержанию своего несовершеннолетнего ребенка, привлечена к административной ответственности.
В соответствии с ходатайством, поступившим из МАОУ СОШ №2, предупреждение объявлено подростку, позволившему себе оскорбительную речь в адрес учителей школы.
Жительнице Валдайского района также не должным образом исполняющей родительские обязанности объявлено предупреждение в соответствии с Положением о комиссии, кроме этого данная семья внесена в банк данных семей и несовершеннолетних, находящихся в социально-опасном положении. В дальнейшем органами системы профилактики района с ней будет организована индивидуальная профилактическая работа.