27 мая 2016 года состоялось заседание областной комиссии по защите прав потребителей в режиме видеоконференции

Решение задачи по предотвращению оборота на потребительском рынке недоброкачественных и опасных пищевых продуктов возможно лишь при объединении усилий органов исполнительной власти, бизнеса и надзорных учреждений – к такому выводу пришли участники заседания областной комиссии по защите прав потребителей при правительстве Новгородской области. Заседание прошло под председательством заместителя губернатора Александра Смирнова. В работе комиссии приняли участие Заместитель главы Администрации муниципального района Гаврилов Е.А., представитель территориального отдела Роспотребнадзора и администрации района.

По итогам заседания комиссии были приняты соответствующие решения, одно из них, по предложению заместителя губернатора Александра Смирнова, касается усилению надзорных мероприятий по поставке продуктов питания в детские оздоровительные учреждения.