Заседание Думы Валдайского муниципального района

26 сентября в малом зале Администрации муниципального района состоялось заседание Думы Валдайского муниципального района. Депутаты приняли 8 решений:
1. Об утверждении изменений и дополнений в Устав Валдайского муниципального района.
2. Об утверждении структуры Администрации Валдайского муниципального района.
3. О внесении изменений в решение Думы Валдайского муниципального района от 27.12.2012 №167.
4. Об утверждении Положения о муниципальном казенном учреждении комитете образования Валдайского муниципального района.
5. О внесении изменений в Положение о порядке проведения конкурса на замещение вакантной должности муниципальной службы в Администрации Валдайского муниципального района.
6. О внесении изменений в решение Думы Валдайского муниципального района от 25.04.2013 №204.
7. О внесении изменений в Положение «О порядке предоставления земельных участков на территории Валдайского муниципального района.
8. Об утверждении Порядка предоставления субсидий бюджетам поселений Валдайского муниципального района из бюджета Валдайского муниципального района на реализацию мероприятий областной целевой программы «Энергосбережение в Новгородской области на 2010-2014 годы и на период до 2020 года».
Также районные депутаты заслушали информации:
о готовности Валдайского муниципального района к отопительному сезону;
о проекте муниципального нормативного правового акта «Об утверждении Порядка общественного обсуждения проектов муниципальных правовых актов Думы Валдайского муниципального района, затрагивающих права и обязанности человека и гражданина, права и обязанности юридического лица;
о ходе исполнения решения Думы Валдайского муниципального района от 08.06.2012 №135 «О резервировании земельных участков под рекреационные цели на территории Валдайского муниципального района»;
о мерах пожарной безопасности на объектах культуры Валдайского муниципального района.

Метка: