27 СЕНТЯБРЯ – ДЕНЬ ВОСПИТАТЕЛЯ И ВСЕХ РАБОТНИКОВ ДОШКОЛЬНЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ

Уважаемые воспитатели, работники дошкольных образовательных учреждений и ветераны педагогического труда! Примите искренние и сердечные поздравления с профессиональным праздником – Днём воспитателя и всех дошкольных работников!
Работа в детском саду – это призвание. Ведь надо уметь снова и снова проживать детство с каждым ребенком, видеть мир его глазами, удивляться и познавать вместе с ним, быть рядом, когда ему нужна помощь и поддержка. Вместе с тем, это и трудная, кропотливая работа, требующая больших духовных и эмоциональных затрат. Искреннее восхищение вызывает ваша удивительная способность раскрывать таланты, пробуждать в своих подопечных любознательность, учить трудолюбию, настойчивости, целеустремлённости, доброте, отзывчивости.
Важно, что в наш стремительный век профессия дошкольного работника приобрела особую значимость и уважение в обществе, ведь в равной степени совместно с семьей работники дошкольных образовательных учреждений ведут по жизни маленького человека, формируя его личность.
Позвольте выразить вам искреннюю благодарность и признательность за ваш благородный труд.
Пусть ваша жизнь будет наполнена теплотой и любовью родных и близких, уважением воспитанников и их родителей, поддержкой коллег.
Желаю ярких событий, удачных проектов, творческой энергии на пути к реализации всех намеченных планов, пусть успешно реализуются все ваши добрые начинания, удачи и новых побед в новом учебном году!
Юрий Стадэ, Глава Валдайского муниципального района