Торжественные проводы поискового отряда «Память»

27 апреля в муниципальном автономном учреждении Молодежном центре «Юность» состоялись торжественные проводы поискового отряда «Память» для участия в Вахте Памяти.
В зале присутствовали ветераны, дети войны, молодёжь города.
Участников поискового отряда приветствовал Депутат Думы Валдайского муниципального района Владимир Иванович Грачёв.
Председатель комитета образования администрации Валдайского муниципального района Алевтина Викторовна Иванова поздравила участников мероприятия и провела церемонию вручения георгиевских ленточек представителям патриотических объединений образовательных учреждений города.
Теплые слова напутствия поисковикам сказала Алла Алексеевна Михайлова, председатель общественного объединения «Дети войны».
Участники морского клуба «Алые паруса» вручили каждому присутствующему ветерану Георгиевскую ленточку.
Украшением праздника стал видео ролик о поисковом отряде и выступление участников киноклуба «Патриот».