Уважаемые посетители приемной Президента Российской Федерации в Новгородской области!

Уважаемые посетители приемной  Президента Российской Федерации в Новгородской области!
В соответствии с утвержденным полномочным представителем Президента Российской Федерации в Северо-Западном федеральном округе графиком личного приема граждан в приемной Президента Российской Федерации в Новгородской области на II полугодие 2015 года в ноябре 2015 г. личный прием граждан будут осуществлять:
3 ноября (вторник) - начальник Главного управления МЧС России по Новгородской области Гавкалюк Богдан Васильевич;
5 ноября (четверг) - начальник Управления МВД России по Новгородской области Коломыцев Сергей Владимирович;
10 ноября (вторник) - главный федеральный инспектор по Новгородской области, руководитель приемной Президента Российской Федерации в Новгородской области Непряхин Вадим Николаевич;
12 ноября (четверг) - начальник отдела государственного контроля, надзора и рыбоохраны по Новгородской области Северо-Западного территориального управления Федерального агентства по рыболовству Викторов Игорь Александрович;
17 ноября (вторник) - начальник отдела геологии и лицензирования Севзапнедра по Новгородской области Казаков Николай Васильевич;
19 ноября (четверг) - заместитель руководителя Северо-Западного управления Ростехнадзора Роговцов Олег Валентинович;
24 ноября  (вторник) руководитель  Новгородстата
Зимина Наталья Евгеньевна.
Приемные часы: 9.00-18.00 (12.00-15.00 - перерыв).
Прием граждан осуществляется без предварительной записи, в порядке живой очереди.
Приемная Президента Российской Федерации в Новгородской области расположена по адресу: 173005, г. Великий Новгород, пл. Победы-Софийская, д. 1 (отдельный вход со стороны ОАО «Ростелеком»).
Телефон информационно-справочной службы приемной Президента Российской Федерации в Новгородской области: (816 2) 731-735.