Дорогие земляки! 27 сентября отмечается Всемирный День Туризма!

Сегодня туризм – это стремительно развивающаяся, перспективная отрасль. Наш район обладает огромным потенциалом для ее развития. В наших силах создавать максимально благоприятные условия для всех желающих посетить исторические и природные памятники, объекты культурного наследия. Уверена, что со временем наш район станет одной из основных туристических достопримечательностей Новгородской области.
В то же время, день туризма - это не только профессиональный праздник тех, кто трудится в сфере туристического бизнеса, это праздник многих и многих людей, которые любят путешествовать. Поэтому хочу пожелать всем жителям Валдайского района оптимизма, удачи, легких дорог, интересных маршрутов и успехов во всех ваших начинаниях.
Первый заместитель Главы администрации
муниципального района О.Я. Рудина