24 сентября 2016 года в МАУ «Физкультурно-спортивный центр» состоялся Открытый Чемпионат городского поселения по пауэрлифтингу памяти кавалера ордена Мужества Алексея Аушева. В мероприятии участвовали спортсмены из городов: Великий Новгород, Боровичи, Валдай, ЗАТО Озерный, Псков, Санкт-Петербург.

В соревнованиях приняли участие мастер спорта международного класса по тяжелой атлетике, члена сборной команды России, чемпионки России 2012 года, серебряного призера чемпионата Европы 2014 года, чемпионки Европы среди молодежи 2013 год Надежда Ломова, мастер спорта международного класса по тяжелой атлетике, неоднократный Чемпион России, Европы и мира по пауэрлифтингу Сергей Скочек. В весовой категории 83 кг. занял второе место валдайский спортсмен Анатолий Стафеев, немного не хватило до призового места Антонову Игорю (весовая категория – 59 кг.) и Антонову Владимиру (весовая категория – 66 кг.) и они заняли 4 место в своих весовых категориях. Поздравляем наших спортсменов!

Метка: