Визит педагогов из школы № 606 Пушкинского района Санкт-Петербурга

23 сентября 2016 года в муниципальном автономном общеобразовательном учреждении «Гимназия» г.Валдай состоялось мероприятие. В гости к педагогам приехали коллеги из государственного бюджетного общеобразовательного учреждения средняя общеобразовательная школа № 606 с углубленным изучением английского языка Пушкинского района Санкт-Петербурга.

Неделей ранее руководители образовательных учреждений нашего района побывали с визитом в школе города Пушкин, где смогли познакомиться с результатами их работы.
На встрече в городе Валдае о состоянии системы образования Валдайского муниципального района рассказала председатель комитета образования Алевтина Викторовна Иванова.
С презентацией об учреждении выступила директор гимназии Светлана Владимировна Морозова. Педагогам были показаны творческие экзамены, которые проходят ежегодно в учреждении.
Затем гости посетили уроки педагогов, им была проведена экскурсия по учреждению. Были высказаны предложения по сотрудничеству между двумя учреждениями в вопросах воспитания и обучения детей.
Во второй половине дня гости смогли посетить колокольный центр и побывали в Иверском монастыре.