27 августа состоялась районная педагогическая конференция «Образование и общество»

Почетными гостями на конференции присутствовали ветераны педагогического труда, Главы сельских поселений, заместитель Главы администрации Валдайского муниципального района, Председатель Думы Валдайского муниципального района, сотрудники кафедры «Управления» ОАОУ «Новгородского института развития образования», представители общественности.
С приветственным словом к участникам конференции обратились заместитель Главы администрации Валдайского муниципального района О.Я.Рудина, Председатель Думы Валдайского муниципального района С.К.Косенкова, заведующая кафедрой «Управления» ОАОУ «НИРО», к.п.н. Е.А.Тимошко.
В ходе пленарного заседания обсуждались актуальные вопросы развития образования Валдайского района.
Председатель комитета образования муниципального района А.В.Иванова подвела итоги деятельности системы образования района за истекший учебный год.
Педагоги образовательных учреждений в своих выступлениях говорили о концепциях развития образования.
По итогам 2012/2013 учебного года педагоги, имеющие высокие результаты работы, были награждены заслуженными наградами.
В ходе конференции были определены основные задачи на 2013/2014 учебный год.