29 ноября состоялось заседание районного межведомственного совета по вопросам патриотического воспитания населения муниципального района

В работе районного межведомственного совета по вопросам патриотического воспитания населения муниципального района приняли участие представители отдела по физической культуре, спорту и молодежной политике, комитета образования Администрации муниципального района, отдела Министерства внутренних дел по Валдайскому району, местного отделения ДОСААФ России Валдайского района Новгородской области, отдела военного комиссариата по г.Валдай, Валдайскому и Крестецкому районам, МБУ «Молодежный центр «Юность», образовательных учреждений.
По информации заместителя Главы администрации муниципального района О.Я.Рудиной, цель совещания - координация действий всех заинтересованных структур по организации патриотического воспитания и допризывной подготовки молодежи в муниципальном районе.
На совещании обсуждались вопросы:
- О состоянии работы по патриотическому воспитанию молодежи в муниципальном районе;
- Об итогах осенней призывной комиссии 2012 года;
- Об организации работы Центра гражданско – патриотического воспитания и допризывной подготовки молодёжи. Обсуждение совместного плана работы на 2013 год.