29 января 2015 года состоялось заседание районной комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав

Рассмотрены два протокола об административном правонарушении по части 1 ст.5.35 КоАП РФ (неисполнение родителями обязанностей по содержанию и воспитанию несовершеннолетних). Правонарушителям вынесено предупреждение.
В соответствии с ходатайством, поступившим из МАОУ СОШ №2, предупреждение объявлено несовершеннолетней за пропуски учебных занятий, задолженность по предметам по итогам второй четверти.
Рассмотрены два подростка, в отношении которого вынесено постановление об отказе в возбуждении уголовного дела. Правонарушителям объявлено предупреждение.
На заседание комиссии рассмотрено представление ОМВД России по Валдайскому району по факту совершения несовершеннолетним преступления.
Утверждён комплексный план по профилактике правонарушений и преступлений несовершеннолетних на 2015 год.