29 января 2015 года Глава муниципального района А.А. Тарасов провел совещание с Главами городского и сельских поселений Валдайского района.

На совещание были рассмотрены вопросы:
- об исполнении протокола совещания с Главным федеральным инспектором по Новгородской области А.Б. Кармановым от 24.12.2013 № 1
- о заседании Правительства Новгородской области 22.01.2015
- об участии в смотре-конкурсе по благоустройству городских и сельских поселений
- об обучении работников ОМС в 2015 году
- о сотрудничестве Администрации Валдайского муниципального района и Администраций сельских поселений при осуществлении 20 вопросов местного значения Администрацией района на территории сельских поселений с 01.01.2015 года.