Видеоконференция по вопросу внедрения стандарта развития конкуренции на территории Новгородской области

1 декабря 2016 года в Администрации муниципального района руководитель департамента экономического развития Новгородской области Е.В.Богданов провел совещание в режиме видеоконференции по вопросу внедрения стандарта развития конкуренции на территории нашего региона. На совещании присутствовали заместитель Главы администрации муниципального района Е.А.Гаврилов и ведущий специалист комитета экономического развития муниципального района Е.А.Смурова.

Одним из требований внедрения стандарта развития конкуренции является проведение мониторинга состояния и развития конкурентной среды на рынках товаров, работ и услуг Новгородской области путем опроса мнения потребителей товаров, работ и услуг на предмет удовлетворённости качеством товаров, работ и услуг и ценовой конкуренцией на муниципальных (городских) рынках.
Онлайн-анкета размещена на сайте департамента экономического раз-вития Новгородской области в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» по адресу : https://econom.novreg.ru/StRazvKonkur/vote1
Желающие могут заполнить анкету, отмечая вариант ответа, который отражает их мнение.