1 декабря 2015 года Глава муниципального района Ю.В. Стадэ встретился с жителями Короцкого сельского поселения.
Встреча состоялась в СДК поселка Короцко. Жители поселения заслушали информацию о социально- экономических показателях Администрации района за 9 месяцев 2015 года. Представитель ОМВД по Валдайскому району в своем выступлении остановился на профилактике терроризма, экстремизма и других правонарушений в районе. Предупредил присутствующих о необходимости быть бдительными. Оставил контактные телефоны, по которым необходимо передавать информацию.
Много вопросов жители поселения задавали по сфере ЖКХ. Жителей поселения волнуют плохие дороги, плата за проезд в общественном транспорте с 1 декабря 2015 года, экономическое развитие Валдайского района, состояние усадьбы Меньшикова в Валдае и другое.
Затем руководители района и районных предприятий ответили на заданные вопросы. Некоторые вопросы были взяты на контроль Главой района.