Субъекты малого и среднего предпринимательства

Субъекты малого и среднего предпринимательства.
Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Новгородской области совместно с Общественной приемной Уполномоченного при Президенте Российской Федерации по защите прав предпринимателей в декабре 2015 года организуют на территории Новгородской области акцию по оказанию субъектам малого и среднего предпринимательства информационного-консультационной, правовой помощи лучшими экспертными организациями и экспертами, входящими в Экспертный совет при Уполномоченном по защите прав предпринимателей в Новгородской области.
Субъекты малого и среднего предпринимательства могут обратиться к
экспертам с обращениями/жалобами по нарушениям прав предпринимателей,
устранению административных барьеров, с предложениями по совершенствованию системы действующего законодательства и другим вопросам.
Устные и письменные консультации для субъектов малого и среднего предпринимательства будут осуществляться на безвозмездной основе.
novombudsmanbiz@mail.ru или по телефону: (8 816 2) 73 13 87.